282930
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Наши победы в греко-римской борьбе
15:07
Наши победы в греко-римской борьбе

Воспитанники Сафарова А.К., тренера ДЮСШ по греко-римской борьбе принесли Ромодановскому району очередные победы.

23-24 мая в г. Тамбове прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных регионов страны, в том числе и из Мордовии. Представителями нашего района стали подопечные тренера по греко-римской борьбе Сафарова А.К. В результате интересных и напряженных состязаний были определены обладатели двух первых мест - Асаинов А. (весовая категория - 33 кг) и Бикбаев Р. (42 кг). 3-е место в весовой категории до 36 кг занял Баширов И.

28-30 мая воспитанники Сафарова приняли участие в другом Всероссийском турнире на призы героя России генерала армии В.С. Михайлова в г.Зеленоград. И опять  Асаинов А.  занял  1-е место в своей весовой категории, 2-е место в весовой категории до 46 кг занял Баширов С.

Участие в открытом первенстве Рузаевского муниципального района среди юношей 1995 – 1996 г.р. также было плодотворно на призовые места. В турнире определились победители в личном и командном зачете. Места в личном первенстве распределились следующим образом: 1-е место – Асаинов А. и Бикбаев Р., 2-е место – Баширов С., 3-е место – Баширов И. В командном первенстве воспитанники ДЮСШ  (учащиеся  Белозерьевской школы), занимающиеся у тренера Сафарова, заняли 3-е призовое место, уступив рузаевским и саранским школьникам. Среди сельских школ они же стали неоспоримыми победителями, получив 1-е место.

Просмотров: 431 | Добавил: romdush