232425262728
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Не перевились на селе богатыри
13:59
Не перевились на селе богатыри

В п. Исса на базе районного Дома культуры в субботу, 7 февраля, прошло открытое первенство Пензенской области по армспорту и армлифтингу среди юниоров, посвященное празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. В нём приняли участие около 100 спортсменов из Пензенской области и Республики Мордовия. Регион 13 представляли юноши из г. Рузаевки и Ромодановского района.

На соревновании наши земляки показали хорошую физическую подготовку и волю к победе. По итогам состязаний ромодановцы в числе победителей и призёров:

В армспорте В. Горшков (п. Ромоданово) занял 2 -ое место, Р. Логанов (с. Вырыпаево) - 3-е место в весовой категории до 70 кг. и Д. Горшков (п. Ромоданово) стал 2 -м в весовой категории до 60 кг.

В армлифтинге Р. Логанов занял 1 -ое место, В. Горшков - 2 -ое место в весовой категории до 70 кг., и на 3 -ем месте в весовой категории до 60 кг. Д. Горшков.

Спортсмены награждены грамотами и медалями.

Категория: новости | Просмотров: 373 | Добавил: romdush