2930
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Педагоги умеют отдыхать
14:37
Педагоги умеют отдыхать

Традиционно в дни весенних каникул профсоюзная организация работников образования и науки нашего района проводит спортивные соревнования для учителей общеобразовательных школ. Ведь самый лучший отдых, как признаются участники, это активные занятия спортом. Так, 9 апреля на базе Ромодановской СОШ №3 состоялись соревнования по шашкам и теннису среди педагогических коллективов школ. Всего девять команд участников. В соревнованиях места распределились следующим образом: теннис - 1-ое место разделили между собой МБОУ "РСОШ №1" и МБОУ "Красноузельская СОШ", 2-ое место - МБОУ "Малоберезниковская ООШ". шашки - 1-ое место заняла команда МБОУ "Трофимовщинская СОШ", 2-ое место - МБОУ "Белозерьевская СОШ", 3-е место - МБОУ "РСОШ №1". 11 апреля в ФОКе п. Ромоданово прошло первенство по волейболу. Участие нём приняли команды Ромодановских СОШ №1,2,3, Алтарской, Красноузельской, Трофимовщинской СОШ и Ромодановской ДЮСШ. Стоит отметить, что к соревнованиям педагоги подготовились серьёзно, игра в волейбол получилась зрелищной и напряжённой. Лучший результат показала команда РСОШ №2, ставшая победителем первенства. 2-ое место заняла Ромодановская ДЮСШ, 3-е место поделили между собой РСОШ №1 и Красноузельская СОШ. Победители и призёры первенства по шашкам, теннису и волейболу были награждены грамотами и ценными призами профсоюзной организации работников образования и науки Ромодановского муниципального района.
Просмотров: 354 | Добавил: romdush