МБОУ ДОД "Ромодановская ДЮСШ"
Понедельник, 29.04.2024, 21:07
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2014 » Май » 23 » Турнир юных хоккеистов
09:27
Турнир юных хоккеистов

В минувшую субботу в Ледовом дворце п. Ромоданово прошёл открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2001 г. р. и младше, посвящённый Международному дню защиты детей, в котором приняли участие ХК "Ромоданово", "Цементник" (п. Комсомольский) и "Дизель" (г. Пенза). Последнюю тренирует Андрей Морозов (мастер спорта РФ, экс - игрок ХК "Ромодановосахар", чемпион РМ в её составе 2011г.), два с половиной года тому назад она стала чемпионом России в этой возрастной группе.

На торжественном открытии юных хоккеистов приветствовал и напутствовал заведующий отделом по физической культуре и спорту администрации района В.А. Савинов. В своём обращении он поздравил ребят с предстоящим Днём защиты детей, отметив, что в нашем районе, как и во всей республике, к детям проявляется особое внимание, а также делается всё, чтобы молодое поколение росло высокообразованным, культурным, физически крепким.

Также для юных спортсменов выступил ансамбль "Сувенир", подарив ребятам хорошее настроение и ещё больший заряд бодрости.

Турнир проходил по круговой системе в один круг. Матчи проходили в 2 периода по 15 минут.

В 1-ом матче встретились ХК "Ромоданово" и "Цементник". Наши юные хоккеисты показали отличную игру и стали победителями этого матча со счётом 7 : 4.

Во втором матче сразились "Ромоданово" и "Дизель". Гости оказались технически и физически более подготовлены, и именно это помогло им выиграть этот матч и следующий - с "Цементником".

По итогам турнира первое место у ХК "Дизель", второе - у наших ребят, а третьим стал "Цементник". Лучшим вратарём был признан Чегров Сергей ("Дизель"), защитником - Ахмяров Муслим ("Ромоданово"), а лучшим нападающим турнира стал Сысоев Сергей ("Цементник"). Команды - призёры были награждены кубками и ценными призами, игроки команд - медалями и почётными грамотами, а лучшие в своём "амплуа" хоккеисты - грамотами и специальными призами.

Вот имена серебряных призёров турнира, воспитанников Ромодановской ДЮСШ (тренеры - А.В. Долманов и А.В. Макаров): вратари - Боровков Вячеслав и Салихов Мухаммед, полевые игроки - Широков Максим, Близняков Николай, Абдюшев Марат, Мартасов Олег, Трубкин Евгений, Чалов Сергей, Петрунин Артём, Копнинцев Даниил, Абдрашитов Усман, Абдрашитов Мухаммед, Ахмяров Хамза, Ахмяров Муслим, Баймашев Али, Баширов Хафис.

В конце соревнований ребятам также был вручен большой торт.

Категория: новости | Просмотров: 416 | Добавил: romdush
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта