15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2010 » Март » 14
Финишировал чемпионат Мордовии, проходивший под эгидой Федерации футбола Республики Мордовия (ФФРМ). В двух заключительным матчах, состоявшихся 13 марта, команда «Ичалки» уступила студентам МГУ имени Н.П. Огарёва (2:4), а футболисты «Саранска» со счетом 5:3 «сбили с рельсов» «Локомотив-СВРЗ».

Победа «горожан» над «вагоноремонтниками» стала еще и своеобразным реваншем за упущенное «золото» в открытом зимнем первенстве. Напомним, что зимой в классическом футболе лучшей командой стал как раз «Локомотив-СВРЗ», буквально вырвавший этот титул у «Саранска» на самом финише турнира. Уступив «Саранску» в спортивном зале, «красно-зеленые» лишились права вступить на пьедестал в мини-футболе. «Бронзу» занесла в свою копилку наград университетская команда.